Вычисли рационально 70+3+10, 5+30+20, 3+80+7+10, 5+2+5+60, 50+8+20, 4+30+6

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:04
    0
    70+10+3=83

    30+20+5=55

    80+10+3+7=90+10=100

    60+5+5+2=72

    50+20+8=78

    30+6+4=30+10=40
  2. 17 октября, 18:10
    0
    83,55,100,72,78

    вроде бы так