Решите уравнение

0,8 (100-0,04x) = 8,64

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:36
    0
    0,8 (100-0,04x) = 8,64

    80-0,032x=8,64

    -0,032x=8,64 - 80

    -0,032x = - 71,36 |: - 0,032

    x=2230