Решите уравнение:

2,16x+0,7x=11,77-1,04x

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:44
    0
    2.16x+0.7x=11.77-1.04x

    2.86x=11.77-1.04x

    2.86x+1.04x=11.77

    3.9x=11.77

    x=3 целых 7 39 ых