1 дм 6 см • 20 мм •3 см

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:39
    0
    В 1 дм 10 см

    10+6=16 см

    в 1 см 10 мм

    16*10=160 мм

    160*20=3200 мм

    в 1 см 10 мм

    3200:10=320

    320*3=960

    ?