С сколько лет Кате если Маша 15 лет а Маша старше Катя на 3 года

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:32
    0
    15-3=12

    Ответ: Кате 12 лет
  2. 31 марта, 16:12
    0
    15-3=12 (лет)

    Ответ 12 лет Кате