У доктора пилюлькина шкафу стоит 7 баночек мази касторки на 6 пузырьков больше А йода столько сколько Мази и касторки вместе сколько пузырьков йода доктора пилюлькина

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:46
    0
    1) 7+6=13 касторки

    2) 7+13=20 йода

    Ответ: у доктора пилюлькина 20 пузырьков с йодом
  2. 2 апреля, 06:22
    0
    1) 7+6=13 (касторка)

    2) 13+7=20 (йод