Вычислите значение а по формуле а = 86-5bесли 1) b=17 2) b=9

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:58
    0
    1) a=86-5*17=86-85=1

    2) a=86-5*9=86-45=41
  2. 8 декабря, 09:32
    0
    1). 86-5*17=86-85=1

    2). 86-5*9=86-45=41