Решить уровнения: А) х-4 три двадцать третьих, 3/23, = 2 22/23

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:37
    +1
    Х - 4 3/23 = 2 22/23

    Х = 2 22/23 + 4 3/23

    Х = (2+4) (22+3) / 23 = 6 25/23 = 7 2/23

    Ответ: Х = 7 2/23
  2. 8 декабря, 09:17
    +1
    Х-4 3/23 = 2 22/23

    х=2 22/23+4 3/23

    х=68/23+95/23

    х=163/23 = 7 2/23