Решить уравнение 38 х+25 х+18=200

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:59
    0
    63 х+18=200 63 х=182 х=182/63 х=2 8/9
  2. 3 февраля, 17:00
    0
    63x + 18 = 200

    63x = 200 - 18

    63x = 182

    x = 182 : 63