Как поставить скобки что бы 4*12+18:6+3 ровнялось50 и 72

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:52
    0
    4*12+18:6+3 = 54

    ...
  2. 20 сентября, 02:58
    0
    4*12+18: (6+3) = 50

    4 * (12+18:6+3) = 72