Задать вопрос
28 декабря, 17:12

Оля в магазине купила 3 творожных сырка по 24 рубля каждый и 1 литр молока за 32 рубля. Сколько рублей сдачи получит Оля с 500 рублей.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:35
    0
    (3*24) + (32*1) = 104 (р) - потратила на покупку

    500-104=396 (р)

    Ответ: 396 рублей Оля получила сдачи
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Оля в магазине купила 3 творожных сырка по 24 рубля каждый и 1 литр молока за 32 рубля. Сколько рублей сдачи получит Оля с 500 рублей. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы