Оля в магазине купила 3 творожных сырка по 24 рубля каждый и 1 литр молока за 32 рубля. Сколько рублей сдачи получит Оля с 500 рублей.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:21
    0
    (3*24) + (32*1) = 104 (р) - потратила на покупку

    500-104=396 (р)

    Ответ: 396 рублей Оля получила сдачи