1. поля в магазине купила 3 творожных сырка по 24 рубля каждый и 1 л молока за 32 рублей. Сколько рублей сдачи получит Оля в кассе с купюры в 500 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:55
    0
    3*24=72 (заплатила за сырки)

    72+32=104 (всего)

    500-104=396 (получит)
  2. 22 января, 23:32
    0
    1) 24*3=72 рубля стоят сырки; 2) 72+32=104 рубля; 3) 500-104=396 рублей сдача. Ответ: 396 рублей дадут сдачу Оле. * - это умножение.