Соня в магазине купила 3 пирожных по 36 рублей каждое и 1 л сока за 54 рубля. Сколько рублей сдачи получит Соня в кассе с купюры в 500 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:02
    0
    3*36=108

    108+54=162

    500-162=338-сдача
  2. 28 апреля, 03:08
    0
    1) 54+36=110

    2) 500+110=610