С - 5=8 как решить это уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:08
    0
    Серьезно?

    с-5=8

    с=8+5

    с=13
  2. 17 июля, 21:16
    0
    С=8+5

    с=13

    это же легко