Помогите!

Найдите периметр прямоугольника, у которого ширина равна 12 1/4 см, что на 3/4 см меньше длины.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:02
    0
    12 1/4+3/4=13 (см) - длина

    12 1/4 * 13 = 49/4*13=637/4=159 1/4 (см²) - площадь прямоугольника