Каждые 3 мин. Лика рисует 17 бабочек. Сколько бабочек нарисует Лика за 12 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:39
    0
    Получается так, если 12:3=4 (мин), следовательно

    4•17=68 бабочек за 12 мин
  2. 17 января, 07:09
    0
    1) 12:3=4

    2) 17*4=68 (б) - за 12 мин