В мастерской сшили 6 простыней расходуя на каждую 2 м 20 см полотна и 8 наволочек расходуя на каждую по 1 м 25 см полотна поставь вопрос и реши задачу

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:50
    0
    Сколько всего истратили полотна?

    6*2,2+8*1,25=13,2+10=23,2 м=23 м20 см