Запишите по черте числа при делении которых на 4 в остатке получается 3

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:56
    0
    7/4=1 ост 3

    11/4=2 ост 3

    15/4=3 ост. 3

    19/4=4 ост 3

    23/4=5 ост 3 и т. д.