Решите уравнение:

8x-5x-3=6

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:43
    0
    8x-5x-3=6

    3 х-3=6

    3 х=3+6

    3 х=9

    х=9:3

    х=3
  2. 19 июня, 18:14
    0
    8x-5x-3=6

    3x=9

    x=9/3

    x=3