Решите уравнение:y + (-48 3) = - 78 5

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:36
    0
    У-48,3=-78,5

    у=-78,5+48,3

    у=-30,2
  2. 19 февраля, 06:23
    0
    Перенесем слагаемые слагаемые без буквенной части влево, поменяв при этом знак.

    у=-78,5+48,3

    у=30,2.

    Ответ: 30,2.