Сколько будет 1000:300

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:05
    0
    1000 : 300 = 3 (ост. 100)

    1000 : 300 = 3, (3)
  2. 30 декабря, 02:50
    0
    Т. к-1000 не делится на 300, сделаем целые части.

    Из этого и ответ: 3 целых-то есть 300*3=900, и еще 100.

    Получаем ответ 2 целые, сто трёхсотых.