Найдите значение выражения 1,7+3,8/2,2

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:47
    0
    3,8/2,2=1,7+1,7=3,4 все
  2. 30 декабря, 02:34
    0
    1,7+3,8:2,2=10,06 (деление заменяем умножением) (дробь-знак деления это одно и тоже)