Помогите с проверкой

У - 5/9 у = 3,6

4/3 у = 3,6

У = 3,6 : 4/9

У = 8,1

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:25
    0
    У - 5/9 у = 3,6

    4/9 у = 3,6

    У = 3,6 : 4/9

    У = 8,1

    8,1-5/9*8,1=3,6)