решите уравнение (х-3,25) 3,6=1,62

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:35
    0
    (х-3,25) * 3,6=1,62

    3,6 х-11,7=1,62

    3,6 х=1,62+11,7

    3,6 х=13,32

    х=13,32/3,6

    х=3,7

    Проверим: (3,7-3,25) * 3,6=1,62

    0,45*3,6=1,62

    1,62=1,62
  2. 15 апреля, 21:31
    +3
    х-3.25=1.62:3.6

    х-3.25=0.45

    х=0.45+3.25

    х=3.7