Помогите решить уравнение x+342=22*78

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:28
    0
    Х + 342 = 1716,

    х = 1716 - 342,

    х = 1374
  2. 14 марта, 08:10
    0
    X+342=22*78

    x+342=1716

    х=1716-342

    х=1374