Х + (-4) = - 0.44; 39,45+х=-50,31; х+32 дробь 5/12 = 30 дробь 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:35
    0
    1) х-4=-0,44 2) х+39,45=-50,31 3) х+32 5/12=30 1/6

    х=3.66 х=-89,76 х=-2,25