Чертеж к задаче: на сахарный завод привезли 80 машин свеклы, по 3 тонны в каждой. Сколько сахара изготовили из этой свеклы, если масса составляет одну шестую массы свеклы

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:07
    0
    80*3=240 тонн свеклы привезли на завод

    240/6=40 тонн сахара изготовили
  2. 23 января, 11:19
    0
    80*3=240 тонн свеклы привезли на завод

    240/6=40 тонн сахара изготовили