800-250+140:5*2 сколько будет по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:33
    +1
    1) 140:5=28

    2) 28*2=56

    3) 800-250=550

    4) 56+550=606
  2. 5 августа, 18:37
    -1
    800-250+140:5*2=606

    140:5=28

    28*2=56

    800-250+56=606