Найдите зн-е выражения

- 1

- 36

- 18

- 9

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:17
    0
    18sin18° cos18° = 9 * (2sin18° cos18°) = 9sin (2*18°) = 9sin36° = 9

    sin36° sin36° sin36° sin36°