Медвежонок съел на завтрак 2/9 части кувшина меда это на 2/15 частей кувшина меда меньше того что он съел на ужин. Узнайте сколько всего меда съел медвежонок

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:55
    0
    1) 2/9+2/15=10/45+6/45=16/45 части съел на ужин

    2) 2/9+16/45=10/45+16/45=26/45 - съел всего