На завтрак вини пух съел две девятых горшочка мёда, что на две пятнадцатых горшочка меньше, чем он съел на обед. Какую часть горшочка мёда Винни Пух съел на завтрак и на обед?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:12
    0
    2/9 + (2/9 - 2/15) = 2/9 + 4/45 = 10+4/45 = 14/45