На завтрак вини пух съел две девятых горшочка мёда, что на две петнадцатых горшочка меньше, чем он съел на обед.

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:57
    0
    2/9 + (2/9 - 2/15) = 2/9 + 10-6/45 = 10/45 + 4/45 = 10+4/45 = 14/45