Простите за тупой вопрос для некоторых. Я во 2 классе и еду на олимпиаду по математики. И нам дали дополнительные задание в котором пример: 1450+342*2=?

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:47
    0
    1450+342*2=

    =1450+684=

    =2134.
  2. 8 июня, 20:11
    0
    0 твет 1) 342*2 = 684 2) 1450+684 = 2134