147+23x+39x если x=3

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:27
    0
    147+23*3+39*3=147+69+117=333
  2. 23 апреля, 15:11
    0
    147+23•3+39•3 а ты сделай сам я тебе подсказал