упростить выражение 147+23x + 39x b и найдите его значение при x=3 и при x=10

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:34
    0
    147+23x+39x=147+62x

    если x=3, то если x=10, то

    147+62*3=147+186=333 147+62*10=147+620=767