Сократите дробь 24/30 12/48 20/36 14/56 44/100 36/100

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:59
    0
    24/30 = 4/5; 12/48 = 1/4; 20/36 = 5/9; 14/56 = 1/4; 44/100 = 11/25; 36/100 = 9/25.
  2. 9 мая, 12:43
    0
    24/30=4/5

    12/48=1/4

    20/36=5/6

    14/56=1/4

    44/100=11/25

    36/100=9/25