Первая комната на 5 м меньше второй а вторая на 8 м меньше третьей. найди общую площадь трех комнат если площадь самой маленькой равна 10 м

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:46
    0
    10+5=15 м (в кв) площадь 2 комн.

    15+8=23 м (в кв) площадь 3 комн

    10+15+23 = 48 м (в кв) площадь всех комнат