Решить уравнение

у+0,83=1,1

с проверкой!

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:49
    0
    У+0.83=1.1

    у=1.1-0.83

    у=0.27

    проверка

    0.27+0.83=1.1