Лодка и байдарка одновременно поплыли в противополоных направлениях скорость лодки 7 м/сек а скорость байдарки 6 м/сек на каком расстоянии друг от друга они окажутся через 2 минуты

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:09
    0
    6+7=13 мс скорость удаления

    60*2=120 с

    13*120=1560 м