72-x=18*3

Скажите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:08
    0
    72-х=48

    Х=72-48

    Х=24

    72-24=18*3
  2. 11 июля, 19:08
    0
    1) 18*3=54

    2) 72-54=18

    както так