Длина прямоугольника 4 см ширина 3 см. найти периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:00
    -1
    Периметр прямоугольника = сумма длин всех сторон = 2 * (4+3) = 2 * 7 = 14 см

    площадь = произведение длины на ширину = 3 * 4 = 12 см²
  2. 18 мая, 23:34
    0
    Периметр равен = (4+3) * 2=14 см

    Площадь = 4*3=12 см²