Догадайся по какому правилу подобраны выражения в каждом столбике: 17*5 50+35 117*5

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:07
    0
    17*5=10*5+7*5=50+35

    117*5=100*5+17*5=500+85