Возведите в степень: (4 а/5b) ^-2 : (-5b/2a) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:12
    0
    =25b^2/16a^2 * (-8a^3) / 125b^3 = 1/2 * (-a) / 5b = - a/10b