решите уравнение 3 (2-x) - 2=1-6x

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:08
    0
    6-3 х-2=1-6 х

    3 х=-3

    х=-1
  2. 30 апреля, 22:20
    0
    6-3 х-2=1-6 х

    переносим х в одну сторону

    6 х-3 х=1-4

    3 х=-3

    х=-1