найдите значение выражения - 3,4 - m, если m=8,3?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:22
    0
    -3,4-8,3=-11,7 ...
  2. 24 марта, 20:02
    0
    -3,4-m=-3,4-8,3=-11,7