Упростите выражение х + 0,5 ∙ (2,3 х - 0,4 х) и найдите его значение при х = 0,1.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:06
    0
    Х + 0,5 ∙ (2,3 х - 0,4 х) = х-0,5*1,9 х==х-0,95 х=0,05 х=0,05*0,1=0,005