6 яблок стоят 18 рублей, а 4 лимона - 20 рублей. На сколько лимон дороже яблока.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:36
    0
    1) 18/6=3 р стоит одно яблоко

    2) 20/4=5 р стоит один лимон

    3) 5-3=2 р разница в цене.

    Ответ: На 2 рубля лимон дороже яблока