Наш космический корабль сделал 18 манёвров это в 3 раза больше чем пиратский корабль на сколько больше манёвров сделал наш корабль

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:36
    0
    1) 18 : 3 = 6 (сколько манёвров сделал пиратский корабль.)

    2) 18 - 6 = 12 (на сколько манёвров сделал наш корабль больше, чем пиратский корабль.)

    Ответ: наш космический корабль сделал на 12 манёвров больше, чем пиратский корабль.
  2. 9 февраля, 09:08
    0
    На 12

    Всё просто;

    1) 18:3=6

    2) 18-6=12