наш космический корабль сделал 18 манёрвов. Это в 3 раза больше, чем пиратский корабль. На сколько больше манёвров сделал наш корабль?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:04
    0
    наш 18

    пиратский 18/3=6

    18-6=12
  2. 7 апреля, 12:26
    0
    наш коравль 18

    пиратский корабль 18:3=6

    18-6=12 на 12 манёвров больше сделал наш корабль