Чтобы найти пиратский клад надо пройти от старого дуба 12 шагов на север потом 5 шагов на юг затем еще 4 шага на север и еще 11 шагов на юг. Узнай где зарыт пиратский клад!

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:25
    0
    1) 12-5=7 (шагов) 2) 7+4=11 (шагов) 3) 11-11=0 (шагов) Ответ: Клад под дубом